В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Kid’s Choice Awards 2013. Среди победителей особенно выделялась троица девушек, которые в последнее время пережили скандалы в прессе, расставания с бой-френдами и все равно были отмечены детским вниманием. Селена Гомес, Кэти Перри и Кристен Стюарт выглядели счастливыми, хотя и одинокими девушками, но зато получили заслуженные награды.

Kid’s Choice Awards 2013 Селена Гомес,Кристен Стюарт,Кэти Перри

Кристен Стюарт стала лучшей актрисой за роль Беллы из «Сумерек», а также были отмечены ее бойцовские таланты за роль в фильме «Белоснежка и охотник». Актриса появилась в элегантном сине-черном костюме с шортами Osman Yousefzada. Особенно удачно выглядела романтичная прическа Кристен с небрежно заплетенной косой.

 Кристен Стюарт Kid’s Choice Awards 2013

Кэти Перри получила приз детских симпатий, как лучшая певица. Хотя Кэти давно не выпускает новых песен, зато по-прежнему опережает других более трудолюбивых звезд. Ее наряд выглядел максимально задорно для весенней церемонии.

Кэти Перри Kid’s Choice Awards 2013

Селена Гомес, получившая награду Kid’s Choice Awards за роль в телевизионном сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс», выглядела стильно в шортах и голубой кофточке с необработанными краями Oscar de la Renta. Ее бывший парень Джастин Бибер также стал победителем в категории «Лучший певец», но, по понятным причинам, не стал появляться на церемонии. Вместо Бибера, Селена обнимала его лучшего друга Джейдена Смита.

Селена Гомес и Джейден Смит Kid’s Choice Awards 2013

На веселой церемонии многих взрослых звезд по традиции облили зеленой слизью. Запачкаться пришлось даже такому мачо, как Pitbull, который вышел на сцену вместе с Кристиной Агилера.

Pitbull Kid’s Choice Awards 2013

Сразу два приза достались группе One Direction, а также были отмечены фильм и книга «Голодные игры». Лучшим актером стал Джонни Депп, а лучшим анимационным голосом признали роль Адама Сэндлера в фильме «Монстры на каникулах».

Особенно удивила нарядом на красной дорожке певица Ke$ha, которая появилась вместе с младшим братом в странных клоунских костюмах.   

Ke$ha с братом Kid’s Choice Awards 2013