В Лондоне состоялось вручение премии Brit Awards-2014, которая считается британской Грэмми. Среди победителей оказались и иностранные исполнители Бруно Марс и Лорде, которые стали лучшими международными исполнителями, а также за лучшее видео года награду получала британская группа One Direction. Как обычно, на красной дорожке британской премии было много спорных нарядов с особым стилем, а также удачные и элегантные.

Приз «Лучшая исполнительница» получила Элли Голдинг, которой не удалось убедить всех своим нарядом. Платье Вивьен Вествуд напоминало наряд Золушки, которой к тому же понадобились карманы на вечернем наряде. Певица то и дело держала в них руки, от чего платье становилось еще более странным.

Goulding

Джесси Джей появилась в комбинезоне Julien Macdonald телесного цвета и в босоножках в тон. Но ее лиловая помада сделала весь комплект клоунским костюмом, хотя фигура певицы выглядит роскошно в этом модном наряде.

Jessie

Лили Аллен появилась на красной дорожке Brit Awards-2014 в винтажном платье 1965 года, которое явно не сочеталось с желтыми волосами, как и странное платье с крестами, которое певица надела для выхода на сцену.

LilyAllen

Очаровательно выглядела на красной дорожке Рита Ора в желтом великолепии Prada. Роскошное декольте доставило немного неудобства британской звезде, зато яркий цвет наряда освежал ее лицо. В ее макияже был сделан акцент на глаза, а губы не выделялись за счет помады телесного цвета. Каталог орифлейм 4 2014 просмотр онлайн познакомит вас с подобными косметическими новинками и секретами актуального макияжа, ведь каждая из нас стремится выглядеть не хуже, чем любая звезда.

 

Rita

Самый элегантный наряд выбрала для выступления певица Бейонсе, которая блистала в длинном платье и снова дополнила свою прическу длинными кудрями, которые вряд ли отрасли бы за полгода после короткой стрижки.

Beyonce