Дженнифер Лопес исполнилось 46 лет, но все согласятся, что она выглядит на 20 лет младше. Несомненно, для того, чтобы поддерживать молодость и красоту певице и актрисе приходится уделять время тренировкам и ухаживать за своей кожей, а также она не упускает возможность, чтобы отдохнуть и расслабиться. Как же удается латиноамериканской красавице сохранять такую прекрасную форму, и какими секретами красоты она может с нами поделиться?

1. Сон

Лопес не пропускает возможности хорошо отдохнуть, и спит не меньше 8 часов, что позволяет ей выглядеть бодрой и избегать синих кругов под глазами.

2. Крем

Певица и актриса следит за своей кожей и никогда не откажется от крема для лица. Она утверждает, что это главное, что делает лицо молодым. Лопес использует розовый крем Dr. Hauschka.

Lopez1

3. Солнцезащитный крем

Джей Ло оберегает кожу лица от морщин и пигментных пятен, используя солнцезащитный крем, она никогда не выйдет без него из дома.

4. Правильный макияж

Дженнифер считает, что важно найти свой оттенок тонального крема и, действительно, ее лицо смотрится естественным даже с тяжелым макияжем. Все-таки чтобы выглядеть как звезда, недостаточно просто научиться красить глаза и корректировать недостатки, вам потребуются средства, которые используют визажисты, их можно найти на сайте профессиональной косметики.

5. Нейтральные цвета

Часто Лопес выглядит так, будто на ней нет макияжа, но на самом деле она использует много природных оттенков, с которыми ей удается выглядеть гламурно, но естественно.

6. Диета

Лопес является сторонницей строгого соблюдения диетического меню и даже пробовала 22 дневную вегетарианскую диету.

Lopez

7. Фитнес

Кроме того, что Лопес занимается латиноамериканскими танцами и репетирует свои выступления, она ежедневно уделяет 30 минут кардио-тренировкам.

8. Плоский живот

Секрет плоского живота Дженнифер Лопес заключается в настойчивых и интенсивных тренировках. Даже когда она устала, Джей Ло не отменит свои занятия в тренажерном зале.

9. Книга вместо вечеринки

Алкоголь, вечеринки до утра вызывают раннее старение кожи. Дженнифер предпочитает остаться дома и провести время с детьми, почитать и лечь рано спать.

10. Позитивное мышление

Даже у такой совершенной женщины возникают проблемы, но Дженнифер считает, что надо обязательно мыслить позитивно и уметь расслабиться.