После мучительных попыток сохранить брак, Деми Мур объявила о том, что она подает на развод с Эштоном Катчером. И неизвестно, что повлияло на желание актерской пары бороться за свой союз – большая любовь или нежелание делить миллионное состояние.

На данный момент 49-летняя Мур и 33-летний Катчер владеют совместным капиталом в размере 290 миллионов долларов. В зависимости от того, какой брачный договор подписали звезды, будет делиться их состояние. Возможен вариант, что его совсем не существовало и тогда по законам Калифорнии все имущество будет поделено пополам.

Конечно, Деми Мур считается высокооплачиваемой актрисой Голливуда и она на 15 лет старше своего мужа, однако и Эштон Катчер получает немалые гонорары за роль в сериале «Два с половиной человека». К тому же он неплохо инвестировал свои капиталы в разные проекты с высокими технологиями.

Деми Мур вряд ли предъявит претензии к мужу по поводу его измен, ведь Катчер неоднократно встречался с молоденькими девушками, включая последний роман с 22-летней Сарой Леаль в годовщину свадьбы, что и стало последней каплей, разрушившей отношения супругов.

Теперь за дело возьмутся адвокаты актеров, значит, любовь все-таки прошла.