Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили свой первый Новый год  в палатке, которую традиционно используют оленеводы, такую вечеринку придумала Пиппа Миддлтон.

Несмотря на то, что герцоги Кембриджские должны были провести Новый год с принцем Чарльзом и его женой Камиллой в Шотландии, кажется, молодая пара решила повеселиться на заднем дворе усадьбы Миддлтонов. Именно там они были замечены накануне праздника. Кейт и Уильям играли с собаками, смеялись и шутили.

Идея разместить гостей на Новый год в палатке, которую используют оленеводы Лапландии, пришла в голову Пиппы Миддлтон, которая становится известной устроительницей вечеринок. Теплые, натянутые из шкуры животных шатры закрывают от мороза и могут разместить до 100 гостей. Вечеринка обошлась в 3000 фунтов стерлингов и точно смогла стать лучшим местом для веселого праздника, тем более что внутри палаток было место для танцпола.

В следующее воскресенье 9 января Кейт отметит свой 30-ый день рождения, может сестра сможет удивить ее новой незабываемой вечеринкой?