Продолжая карьеру знаменитой модели Жизель Бюндхен, ее пятилетняя племянница уже пробует себя в качестве дизайнера. Голубоглазая девочка с длинными волосами совершенно не похожа на своих родителей Ракель и Паоло Боргезе, она сильно напоминают свою знаменитую тетю – Жизель Бюндхен.

Маленькая племянница начала карьеру модели в прошлом году, представляя бразильскую марку детской одежды «Brndili Mundi». Кампания имела большой успех, и контракт с девочкой был продлен до 2013 года, к тому же она еще и стала дизайнером собственной линии одежды, прямо как ее известная тетя.

Коллекция, разработанная из экологически чистых материалов и с учетом пожеланий и вкусов маленькой модели, понравится многим девочкам этого возраста.

Съемки летней кампании проходили в родном городе мини-Бюндхен  — Порту Алегре в южной части Бразилии, при участии 30 сотрудников – стилистов, визажистов и помощников, а также родителей модели – старшей сестры Жизель Бюндхен и ее мужа.

Часть от доходов с продажи коллекции, маленькая модель будет отдавать на благотворительность в пользу детей с особыми потребностями.