Мадонна позаимствовала песню Леди Гага для своего концертного тура.  В небольшом ролике, который был снят во время последней репетиции в Тель-Авиве, можно услышать кусок хита «Born This Way».

Мадонна прилетела в Израиль для первого концерта в рамках мирового тура, который состоится 31 мая. Во время ее выступления, судя по видео, размещенному в YouTube, 53-летняя певица прямо в середине своего исполнения добавила часть из песни Леди Гага, как будто это ее собственная композиция.

После появления в 2011 году сингла «Born This Way», многие критики утверждали, что он очень похож на песню Мадонны «Express Yourself».

Леди Гага в интервью «Tonight Show» в прошлом году успокоила всех, что Мадонна посылает ей полную поддержку и любовь, однако, королева поп-сцены совсем другого мнения. В интервью журналу «Newsweek» Мадонна назвала песню Леди Гага повтором ее хита «Express Yourself».

Интересным остается тот факт, что обе звезды находятся в мировом концертном туре и исполняют одну и ту же песню и уже непонятно кто кого копирует.