Дженнифер Лопес провела прекрасный день на пляже Рио-де-Жанейро с детьми и своим бойфрендом — Каспером Смартом. Самым интересным развлечением для счастливого семейства стало закапывание охранника в песок. Поп-звезда прибыла в Рио для концертов и отдыхала с детьми Максом и Эмме в перерыве между выступлениями.

42-летняя звезда в сопровождении бойфренда 24-летнего Каспера Смарта приземлилась в бразильском городе два дня назад. По прибытию в город, Лопес написала в своем Твиттере, что Рио-де-Жанейро ее самый любимый город. В рамках концертного тура «Dance Again» Дженнифер побывала в Каракасе, Венесуэле, Сантьяго и Чили. Во время выступлений в Буэнос -Айресе раздевалку звезды обокрали, среди украденных вещей были личные вещи певицы, в том числе фотоаппарат, компьютер и сумка.

Но судя по последним снимкам, звезда в отличном настроении и рада находиться вместе с детьми. В ближайшее время выходит новый диск «Dance Again. The Hits»,  который будет включать в себя как новые, так и старые хиты Дженнифер Лопес. Он поступит в продажу 24 июля, на день рождение певицы.