Согласно новым сообщениям, Том Круз и Кэти Холмс могут развестись без суда. Адвокаты знаменитой пары уже несколько дней ведут переговоры и, вполне может быть, что все пройдет спокойно и без скандальных и затяжных судебных разбирательств.

После того, как развод голливудской пары стал достоянием общественности, многие были уверены, что мирным путем это не закончится и предвещали затяжной и скандальный процесс, с присущим в таких случаях полосканием грязного белья. Но не у всех в Голливуде есть желание очернять свое имя, Том Круз и Кэти Холмс, кажется, пошли на перемирие, а их представители всячески стараются не доводить дело до суда.

Сегодня Кэти Холмс посетила офис своего адвоката в Нью-Йорке, она выглядела спокойной, когда вышла к своей машине в ярко желтом платье и джинсовой куртке.

Пока ведутся переговоры за закрытыми дверями, адвокаты оговаривают вопросы опеки, посещения ребенка и выплату алиментов —  те приоритеты, которые были высказаны Кэти после подачи заявления о разводе. Судя по всему, Том Круз согласен на развод в Нью-Йорке и не будет переносить все дела в Калифорнию.

Скорее всего, обоим бывшим супругам не выгодно выносить сор из избы и урегулирование развода без судебных разборок – самый приемлемый вариант, если конечно двум сторонам удастся договориться.