Прошло пятьдесят лет со дня, когда «Rolling Stones» исполнили свой первый концерт. Группа собралась 12 июля в Лондоне  для того, чтобы отметить эту солидную дату. В честь юбилея Мик Джаггер, Кейт Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Вуд сделали снимок в том месте, где началась их музыкальная карьера.

К 50-летию выпускаются альбомы с фотографиями Rolling Stones, книги, посвященные столь длительному творчеству, а в ноябре будет выпущен документальный фильм о легендарной группе.

В связи с юбилеем появляются и многочисленные слухи, касающиеся солиста Мика Джаггера, например, о его увлечении актрисой Анджелиной Джоли, в которую он якобы был влюблен после съемок клипа «Anybody Seen My Bady», в котором она участвовала.

Биограф Кристофер Андерсен заявил в своей новой книге «Мик: дикий и безумный гений Джаггер», что у вокалиста «Rolling Stones» за всю его жизнь было 4000 женщин. Кстати, в пересчете на то, что Джаггеру скоро исполняется 69 лет, то с 18-летнего возраста, он встречался с новой женщиной каждые 4,65 дней, что кажется фантастическим результатом, даже для легендарной звезды рок-н-ролла.