Карл Лагерфельд, известный своими резкими высказываниями, на этот раз обидел сестру Кейт Миддлтон. По мнению эксцентричного дизайнера Пиппа Миддлтон должна показывать себя только со спины.

78-летний кутюрье выразил свое отношение к Кейт Миддлтон,у которой  по его мнению хорошая фигура и она подходит принцу Уильяму. Лагерфельд добавил, что ему нравятся романтические красавицы. Относительно сестры герцогини дизайнер дома моды Chanel был менее приятен, заявив в интервью журналу Grazia, что ему не нравится лицо Пиппы. По его мнению, она должна показывать только спину.

Среди фавориток Карла Лагерфельда оказалась Виктория Бекхэм, с которой он знаком много лет. По мнению дизайнера у нее хорошая фигура, несмотря на четыре беременности. Совсем недавно дизайнер обидел своими высказываниями певицу Адель, назвав ее толстой, после чего ему пришлось извиниться. В знак примирения он послал британской звезде сумку Шанель.

Может, Карлу не стоило связываться с критикой в адрес родственницы королевской семьи, иначе ему снова придется разориться на подарки?