Появление Анджелины Джоли и Брэда Питта во Франции с детьми снова возобновило слухи о свадьбе. В субботу пара была замечена в магазине игрушек «Culture Kid» на юге Франции. Они выглядели счастливыми и улыбались фотографам.

Владелец небольшого магазина, где четверо детей голливудской пары выбирали игрушки, поспешил поместить радостную новость на своей странице в Фейсбуке, поблагодарив их за визит.    

Так как предыдущая дата свадьбы 10 августа оказалась ложной, теперь появление всей семьи во Франции, где предположительно состоится торжественное событие, убедило журналистов в том, что скоро зазвучат свадебные колокольчики. Итак, это может произойти в сентябре в частной часовне у замка Chateau Miraval, которым владеет звездная пара. Пресса уже полна предсвадебных слухов.

Например, один из слухов то, что бывшие мужья Анджелины Джоли будут среди гостей, но там вряд ли может оказаться бывшая жена Брэда Питта – Дженнифер Энистон. Главный слух о том, что всеми приготовлениями к свадьбе руководит глава большого семейства, а Анджелина находится в стороне от предсвадебной суеты. 48-летний жених заказал на свою свадьбу «Pink Floyd». Как оказалось, это не знаменитая рок-группа, а розовое вино.