Ким Кардашян пытается наладить отношения с Бейонсе, но в итоге они даже не разговаривают. После того, как звезда реалити стала встречаться с рэпером Канье Уэстом, ей приходится все время чувствовать неловкость при встрече с Бейонсе и ее мужем.

 Jay-Z и Канье близкие друзья и партнеры по бизнесу, поэтому им приходится часто общаться. Однако женской половине этого квартета приходится несладко, ведь Бейонсе и Ким слишком разные. Среди огромного количества фотографий, которые Кардашян с удовольствием размещает в Инстеграм (Instagram) нет общих фотографий с Бейонсе и Jay-Z, к тому же она не переписывается с ними в Твиттере. По слухам, Бейонсе просто избегает общения со светской львицей.

Несмотря на то, в июне на концерте рэперов Ким Кардашян и Бейонсе веселились вместе, они по-прежнему не находят общий язык. Каждый раз, когда друзья встречаются, Ким не перекидывается с Бейонсе ни одной фразой. В конце недели, когда они вместе посетили музыкальный фестиваль в Филадельфии, красавицы просто избегали общения, стояли в разных концах сцены и не показывали вида, что они знакомы.  При встрече в гримерке Ким постоянно была рядом с Канье Уэстом и практически не сказала ни слова. Кажется, парням лучше общаться наедине, раз их подругам так сложно договориться.