Кейт Миддлтон снова подключилась к обязанностям представительницы Олимпиады, несмотря на то, что соревнования уже закончились. Герцогиня Кембриджская появилась на публике после долгого перерыва и принимала участие в торжественном вечере в Букингемском дворце, на котором чествовали победителей Олимпийских и Паралимпийских игр.

Кроме герцогини на приеме присутствовала королева, премьер-министр Велибритании, принцесса Беатрис, а также внучка королевы Зара Филипс, которая сама стала серебряным призером Олимпиады в конном спорте.

Кейт Миддлтон появилась на торжественном мероприятии в черном платье своего любимого дизайнера Alice Temperley, которое отличалось немного старомодным стилем. Прозрачные рукава и зона декольте были украшены вышитыми цветами. Впечатление от наряда улучшалось за счет модного пояса с бантом и туфель Джимми Чу на высокой шпильке. Элегантный бриллиантовый браслет на запястье добавлял шика и роскоши, но главным украшением все-таки были роскошные пышные волосы, которые в последнее время получили интенсивный каштановый оттенок.

Кейт, как обычно, улыбалась гостям и беседовала со спортсменами и высокими гостями, не хватало только присутствия ее мужа Уильяма.