Джейден Смит разносторонне талантливый парень и, несмотря на то, что ему только 14 лет он уже большая знаменитость. Парень появился в аэропорту Лос-Анджелеса в толстовке собственного дизайна. На необычной куртке из коллекции одежды молодого дарования с названием «MSFTS» странная окантовка из леопардового меха.

В подобной куртке Джейден появился на день рождении сводной сестры Ким Кардашян, которая праздновала свое 17-летие на катке во дворе дома.

Снявшись в 2006 году вместе с отцом Уиллом Смитом в фильме «В погоне за счастьем», а в 2010 году в фильме «Каратэ-пацан», сын популярного актера прославился и стал пробовать себя в качестве певца в дуэте с Джастином Бибером. Кажется, теперь молодой Смит может похвастаться новым увлечением в мире моды.

Кстати, не менее талантлива его младшая сестра. 12-летняя Уиллоу также снялась со своим отцом в фильме «Я-легенда» в 2007 году, а в апреле 2012 года выпустила дебютный сольный альбом. Девочка-подросток находится в поиске и, судя по тому, какой стиль она представляет в своих выходах в свет, Уиллоу тоже желает проявить дизайнерские таланты.