Не все знаменитости любят афишировать события из личной жизни, тем более, если это касается такого торжества, как свадьба. Иногда поклонникам голливудской звезды приходится довольствоваться только лишь одним снимком жениха и невесты в свадебном наряде. Но не всем удается получить даже такой роскошный подарок от своего кумира. 

Так, например, в интимной обстановке прошла свадьба красивой голливудской пары Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Бывший муж Скарлетт Йоханссон и 25-летняя звезда сериала «Сплетница» показали лишь некоторые снимки со своей секретной свадьбы. 

Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

И хотя пара так и не появилась на этих фотографиях, можно увидеть небольшие кусочки этого красивого и стильного события. В свадебном журнале Марты Стюарт были опубликованы снимки свадебного сладкого стола и необыкновенно красивые пирожные, а также с  трудом можно разглядеть какого цвета было платье Лайвли.

Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Актриса вышла замуж в платье Marchesa, но об этом можно только догадываться по фотографии, на которой видны светлые брюки жениха и соединенные руки молодоженов.

свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс тайно поженились в сентябре в частной церемонии в Чарльстоне, Южной Каролине. Журнал People назвал свадьбу голливудских звезд главным событием 2012 года вместе с тайным бракосочетанием Джастина Тимберлейка и Джессикой Бил. По мнению читателей, эти церемонии произошли так неожиданно, что обошли по значимости другие шокирующие события уходящего года.

Для того чтобы сохранить такую тайну, многие знаменитости предпочитают уехать из родных мест и провести семейный праздник где-нибудь на экзотических островах или у каких-нибудь старинных замков. Чтобы и ваше торжество стало незабываемым, лучше всего обратиться к помощи профессионалов, которые займутся организацией свадьбы за границей или других торжеств в Италии, Франции и Швейцарии. Свадьба за границей уже не редкость, ведь таким образом, в памяти у молодоженов надолго остаются картинки главного события в их жизни. Считается, что семья держится на совместных воспоминаниях и особенно яркими они становятся во время путешествий.