В последнее время среди звезд пробежала новая мода на короткие стрижки. Кажется, они сговорились и все начали расставаться с пышными шевелюрами. Длинные волосы всегда были главной гордостью женщины, но иногда происходят ситуации, которые невозможно изменить. Такая неприятность постигла на этой неделе Дженнифер Энистон.

Голливудская красавица не собиралась укорачивать волосы, но после процедуры бразильского выпрямления, ей пришлось сделать короткое каре. Да, даже звезды бессильны против парикмахерских ошибок. Будем, надеться, что Энистон убережет свою прическу или ей лучше всего узнать народные методы лечения выпадения волос женщин, чтобы до назначения даты свадьбы с Джастином Теру все обошлось.

JenniferAniston

Еще одна звезда удивила сменой своей прически. Памела Андерсон не расставалась с длинными волосами в течение 20 лет. Мы привыкли к ее образу, сохранившемуся со времен фильма «Спасатели Малибу». И вот накануне Хэллоуина, Андерсон решила кардинально сменить имидж и к короткой стрижке добавила элегантный наряд. Это явно привлекло внимание к 46-летней звезде, в прошлом ставшей секс-символом Америки. Многие даже подумали, что это был ее костюм ко дню всех святых.

PamelaAnderson

Удивила короткой стрижкой и самая яркая представительница звезд шоу-бизнеса, обладающая роскошной шевелюрой. Бейонсе сделала смелую короткую стрижку и вскоре явно пожалела об этом, пытаясь всячески поменять прическу, добавляя искусственные пряди.

Beyonce

Для такой звезды как Рианна, короткая стрижка не стала большим событием, ведь барбадосская красавица меняет свои прически практически каждую неделю. Несколько лет балуя своих поклонников разноцветными париками разной длины, Рианна смогла представить тысячи непохожих образов. Но, видимо, ее собственным волосам тоже нужен отдых, поэтому в последнее время певица все чаще она появляется с собственной короткой стрижкой.

Rihanna

Энн Хэтэуэй пришлось распрощаться со своими длинными волосами для съемок в фильме «Отверженные». Вскоре, она удивила еще больше, осветлив их, но теперь звезда опять вернула свой естественный цвет волос, правда, прощаться с короткой стрижкой она пока не желает.

AnneHathaway

Майли Сайрус навсегда распрощалась с образом милой девочки из диснеевского сериала и сделала короткую стрижку. Теперь ее вряд ли можно назвать милой, но зато хулиганить с такой прической стало намного легче.

MileyCyrus

Шарлиз Терон представила новую короткую стрижку на прошлом «Оскаре» и она ей очень идет. Судя по тому, что актриса не расстается с этим образом уже почти год, такая прическа ей комфортна.

CharlizeTheron