Скарлетт Йоханссон обрадовала поклонников новостью о своей беременности, но вряд ли создатели фильма «Мстители-2» могут чувствовать то же самое. Один из самых успешных проектов студии Marvel может оказаться под угрозой, ведь на пятом месяце беременности Йоханссон уже не подойдет костюм Черной вдовы.

Johannson

Скоро должны начаться съемки второй части фильма о супергероях. Скарлетт была отведена большая роль в фильме «Первый мститель: другая война», который выходит на экраны в конце марта – начале апреля. В нем актрисе так же пришлось появиться в обтянутом комбинезоне Наташи Романовой.

После того как весь мир узнал, что Йоханссон беременна, вряд ли можно ожидать, что ей будет отведена большая часть в фильме «Мстители: Эра Альтрона», который должен выйти на экраны в 2015 году. Скорее всего, другим супергероям (Роберт Дауни младший, Джереми Реннер, Марк Руффало, Крис Эванс, Крис Хемсворт) будет отведена более значительная роль. Если актриса все-таки решиться на съемки, то, вполне вероятно, ее заменит дублерша или к фигуре Скарлетт будут применены цифровые технологии.