Все помнят помешательство в сети по поводу цвета платья, теперь все выясняют какого цвета волосы. Девушка стала популярной из-за ролика, в котором она спрашивает: «Какого цвета мои волосы: фиолетовые или розовые?»

hair

Еще не улеглись страсти по поводу черно-синего или бело-золотого платья, как в сети появился новый, не менее серьезный вопрос: Какого цвета волосы?

24-летняя певица из Флориды поделилась с пользователями интернета превращением ее волос из фиолетовых в розовые и сразу стала популярной. Муж Сабрины снял ролик, в котором она переходит из кухни в ванну и волосы при этом меняют цвет. После того, как видео попало в интернет, оно стало быстро набирать миллионы просмотров. Авторы ролика также спрашивают своих зрителей, какого цвета волосы: голубые, фиолетовые, розовые или лиловые?

Несмотря на то, что многие из нас не могут различить такие подробные цветовые оттенки, все-таки секрет этого фокуса в том, что в комнатах – разное освещение. Зато Сабрине явно удалось привлечь внимание к своей личности.