Томми Хилфигер не первый год пытается заполучить себе в модели сестер Миддлтон. В течение последнего месяца американский модельер посылает Пиппе одежду из своей новой коллекции и надеется, что она станет лицом бренда Tommy Hilfiger. Что на это скажет королевская семья?

Pippa

Хилфигер в последние годы стал поклонником британской монархии и в частности герцогини Кембриджской. В 2011 году 64-летний модельер во время интервью журналу «Vogue» признался, что он очарован классическим и одновременно современным стилем Кейт Миддлтон и хотел бы одевать ее.

Но прошло несколько лет, а герцогиня Кэтрин так и не носила одежду Tommy Hilfiger, и дизайнер решил сосредоточиться на ее симпатичной сестре Пиппе. На вечеринке премии парфюма в Нью-Йорке, Томми заявил, что накануне он встретился с сестрой Кейт Миддлтон в Лондоне, и она может представлять его бренд. В течение месяца модельер посылал ей одежду из своей летней коллекции и надеется, что икона британской моды будет ее носить.

Пока неясно согласилась ли Пиппа стать лицом известного американского бренда, но она уже сотрудничает с другой компанией Tabitha Webb в целях благотворительности. Сестра Кейт Миддлтон стала дизайнером одного платья и шарфа, продажа которых помогли организации велосипедной гонки.