Бывший муж Хайди Клум рассказал о причине их развода, по его словам, жена изменяла ему с телохранителем. На снимках, которые были опубликованы в прессе, 39-летняя супер-модель проводит романтический отпуск в Сардинии в сопровождении охранника.

После того, как журналисты обратились за комментариями к ее бывшему мужу, певец Сил перестал держать фасон и выложил правду о расставании с Хайди. Восемь месяцев назад одна из самых стабильных пар шокировала многих известием о разводе, по словам 49-летнего певца жена ему изменяла.

Начав интервью с дипломатичных заявлений о том, что Хайди имеет право на личную жизнь после развода и в ее жизни могут оказаться новые люди, ведь она не собирается становиться монахиней, Сил перешел к намекам о том, что эти люди появились еще во время их совместной жизни. Главное, чего хочет папа троих детей, чтобы их душевное здоровье было в порядке.

«Я буду честным – если кто-то появится в их (детей) жизни, то я предпочитаю, чтобы он был знакомым. Предполагаю, единственная вещь, которую я бы предпочел, чтобы… Я не ожидал от него, я бы предпочел, чтобы Хайди вела себя более сдержанно и подождала, пока мы разойдемся, прежде чем начинать отношения с персоналом, как это произошло. Теперь, я думаю, у вас есть все ответы на вопросы, которые вы ищите в течение последних семи месяцев».

Эти откровения бывшего мужа не прошли мимо ушей популярной модели и ведущей шоу «Project Runway». Представители Хайди ответили на его высказывания: «Печально, что Сил опускается до того, чтобы начать распространять ложь о матери своих детей».

Клум стала инициатором развода после семи лет брака, она объясняла свое решение тем, что не могла больше терпеть смену настроения своего мужа. Сразу после развода в январе Сил вел себя совершенно по-другому, в интервью он представлял свое видение ситуации, в которой, по его словам, надо оставаться цивилизованными людьми и вести себя достойно, поддерживая профессионализм. Видимо, настроение Сила снова изменилось.