Не надо горевать о том, что бывший бойфренд совсем не смотрит в вашу сторону, лучше примите меры и припудрите носик. Наверное, такую тактику избрала Кристен Стюарт в желании вернуться к Роберту Паттинсону.

После того как весь мир узнал о ее романе с режиссером Рупертом Сандерсом, молодой актрисе пришлось пережить предательство поклонников и адекватную реакцию ее бойфренда.Теперь Стюарт всеми путями пытается убедить себя в том, что бывший парень вернется и вампирский роман продолжится на радость поклонникам.

Что же делает звезда вампирской саги для того, чтобы привлечь внимание своего «бывшего»? Несколько хитростей от Кристен Стюарт:

1. Осунувшееся лицо, которое выдает глубокие переживания. Но не забывайте, не надо выглядеть настолько непривлекательно, что «бывший» разочаруется окончательно, обязательно добавьте роковой макияж. Если этот номер не пройдет, не забывайте, что вокруг еще много парней с красивыми шевелюрами. Хороший уход за кожей и аюрведическая косметика помогут восстановить вашу сексуальную внешность.

 

2. Везде появляйтесь в одежде «бывшего». Милые сердцу кепки и майки пусть и заношенные, но хранят былые воспоминания. Будьте бдительны в то время, когда он собирает чемодан, что-то должно остаться и вам.

3. Поселитесь во временном жилище. Это может быть дом в Малибу напополам с мамой, ведь когда «бывший» позовет вас обратно, вы сможете легко собрать вещи и перебраться к нему.

Интересно, попадется ли на эти уловки сам Паттинсон? Пока что его друзья заявляют, что 26-летний актер не собирается прощать измену своей подружке, так как боится, что пострадает его имидж. Не будем торопить события, ведь молодая красотка только выглядит брошенной и одинокой, но на красной дорожке ей всегда удается блистать и привлекать внимание к своей внешности.