Кейт Миддлтон для многих женщин является иконой стиля, но она не всегда выглядит идеально. Неизвестно, что стало причиной неухоженного вида, однако красавица герцогиня появилась на публике с седыми волосами и непривлекательным пробором.

Несмотря на критические замечания стилистов, вполне вероятно, что Кейт не стала окрашивать волосы во время беременности и кормления ребенка, так как химическая краска опасна для малыша. Так что вряд ли эта неприятная мелочь могла произойти из-за банальной усталости и неряшливости.

Kate'shair

Во время визита герцогов Кембриджских на благотворительное мероприятие в День памяти, Кейт выглядела слегка уставшей, но выбор бардового пальто LK Bennett можно считать безупречным.

Duchess

Поклонники 31-летней жены принца Уильяма заметили, что она сменила прическу и отрастила волосы за время беременности. У нее новый пробор и длинные локоны в стиле 70-х годов. Если сравнить этот образ с прежним, более темным тоном волос и пробором набок, то вчерашнее появление на публике было менее удачным. Многие женщины после беременности жалуются на тусклые и ломкие волосы и это вполне естественно, достаточно лишь купить кератин для волос и вернуть вашему облику прежний блеск и очарование.

Если верить слухам, то парикмахер, который делал прическу для свадебных торжеств Кейт Миддлтон, открыл собственное дело и пытался воспользоваться своим сотрудничеством с герцогиней в целях рекламы. Это не одобрили во дворце, но и на внешнем виде жены принца Уильяма это тоже сказалось. После критики во всех СМИ по поводу ее седых волос, Кейт заказала на целый день комнату в  лондонском элитном салоне красоты, в котором любила бывать принцесса Диана и такие звезды, как Анджелина Джоли и Сальма Хайек. После 6-ти часов различных процедур, герцогиня снова вернула свой прежний каштановый цвет волос за нескромную сумму 600 фунтов стерлингов, но результаты явно порадовали ее поклонников.

Middleton