Стильные комбинезоны не собираются выходить из моды и все чаще появляются на подиумах и на улицах городов. И не удивительно, ведь некоторые модницы предпочитают надевать комбинезоны вместо платья. Универсальные и легкие, стильные и удобные – они могут спасти в любой ситуации, когда хочется выделяться среди толпы и иметь возможность представить свою фигуру.

trend1

Все чаще женщины предпочитают комбинезон платью, но надо иметь в виду, что такая вещь обязательно должна быть по размеру. Если вы подбираете комбинезон для прохладного сезона, то лучше всего использовать многослойность в одежде и сочетание цветов. Среди модных моделей пальто осень зима 2014-2015 вы обязательно найдете подходящий вариант. Например, комбинезон нейтрального цвета подойдет под цветной блейзер или пальто, а шифоновый или другой легкий материал идеально сочетается с кожаным пиджаком или курткой.

Летний вариант комбинезона также необходимо сочетать с правильными аксессуарами – небольшой сумкой или длинными цепочками на шее. Джинсовые ткани снова актуальны, поэтому комбинезоны из денима стали одним из главных трендов лета 2014 года.

moda

Так как тенденция одежды с «чужого плеча» или джинсы бойфренда пока что не выходят из моды, на подиумах также в изобилии присутствуют джинсовые комбинезоны. Такая вещь унисекс может быть разных цветов и создает молодежный и свежий образ. В сочетании с туфлями на высоком каблуке и небольшим клатчем вы получите очень стильный и модный комплект, далекий от образа рабочей одежды.

Единственный минус комбинезона – он может выглядеть вульгарно и безвкусно в стиле 70-х, в худшем их проявлении, если вы не учли особенности своего строения и цветовую гамму. Большой размер комбинезона смотрится ужасно, так же как и слишком обтягивающий вариант, в который вы влезли с чьей-то помощью. Правильно подобранный комбинезон должен ложиться по фигуре, удлинять ноги и выгодно представлять грудь и талию.

Если вы нашли свой фасон комбинезона и знаете с чем его носить, то эта модель поможет вам в ситуации, когда не хочется надевать платье, но нет времени решать к какой блузке идут те или иные юбка и брюки.